G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.EGroupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs

Marc Dufrenne

Président

Mail : marc@gaselle.fr

Claudine Cappelaire

Vice présidente

Responsable des inscriptions

Mail : claudine@gaselle.fr

Stéphanie Descamps

Trésorière

Mail: stephanie@gaselle.fr

Monique Vrilleaud

Secrétaire adjointe

Responsable des sorties

Mail:monique@gaselle.fr

Martine Bigot

Trésorière adjointe

Chargée de communication

Gestionnaire des inscriptions

Mail: martine@gaselle.fr

David Damhet

Aide logistique et matériel

Mail: david@gaselle.fr

Marie Laurence Pillon

Responsable inscriptions

Gestion des documents

Mail: marie-laurence@gaselle.fr

Julie Fontaine

Responsable des animateurs

Mail: julie@gaselle.fr

Catherine Vrilleaud

Secrétaire adjointe

Mail : catherine@gaselle.fr

Agnès Rastout

Secrétaire

Mail : agnes@gaselle.fr

Janick Dhollande

Aide logistique et matériel

Mail : janick@gaselle.fr

    INFOS

INSCRIPTIONS 2021-2022

 

Les dossiers sont disponibles à la page "Actualités"