G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.EGroupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs

Le Bureau -

Composition et fonction

Marc Dufrenne

Président

Mail : marc@gaselle.fr

Claudine Cappelaire

Vice présidente

Responsable des inscriptions

Mail : claudine@gaselle.fr

Stéphanie Descamps

Trésorière

Mail: stephanie@gaselle.fr

Agnès Rastout

Secrétaire

Mail : agnes@gaselle.fr

Catherine Vrilleaud

Secrétaire adjointe

Mail : catherine@gaselle.fr

Monique Vrilleaud

Secrétaire adjointe

Responsable des sorties

Mail:monique@gaselle.fr

Martine Bigot

Chargée de communication et du site internet

Mail: martine@gaselle.fr

Marie Laurence Pillon

Responsable inscriptions

Mail: marie-laurence@gaselle.fr

Julie Fontaine

Responsable des animateurs

Mail: julie@gaselle.fr

David Damhet

Aide logistique et matériel

Mail: david@gaselle.fr

Janick Dhollande

Aide logistique et matériel

Mail : janick@gaselle.fr

Michel Dhollande

Aide logistique et matériel

Mail : 

Cécilia Ferrante

Aide aux inscriptions

Mail : 

    INFOS

Randonnée

dimanche 30 janvier

 voir page "Randonnées et sorties"

 

Dates prévisionnelles des randonnées animées par Chantal :

- Dimanche 06 février
- Samedi 26 février
- Dimanche 06 mars
- Samedi 19 mars

(sous réserve d'éventuelles modifications)

 

-----

Pour participer aux cours, vous devez présenter votre carte Gaselle 

---------

Selon les instructions gouvernementales,

le pass' sanitaire est exigé. Le port du masque est de nouveau obligatoire excepté pendant la pratique sportive

----------

 

Les séances de zumba du mois de janvier auront lieu à Bailleval de 10 h à 11 h

 

-----

 

Rectificatif

Nous sommes informés par la mairie que finalement

La grande salle Guy Lejeune est disponible cette semaine. En conséquence

les cours suivants sont maintenus 

- Mercredi 26, stretching postural

- Vendredi 28,

pilates et les 2 cours de gym avec Olivier et Doahn.

 

Par contre,

Lundi 31, nous n'aurons pas la salle, le cours de gym d'Audrey est annulé.