G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.EGroupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs

Le Bureau -

Composition et fonction

Marc Dufrenne

Président

Mail : marc@gaselle.fr

Claudine Cappelaire

Vice présidente

Responsable des inscriptions

Mail : claudine@gaselle.fr

Stéphanie Descamps

Trésorière

Mail: stephanie@gaselle.fr

Catherine Vrilleaud

Secrétaire

Mail : catherine@gaselle.fr

Monique Vrilleaud

Secrétaire adjointe

Responsable des sorties

Mail:monique@gaselle.fr

Martine Bigot

Chargée de communication et du site internet

Mail: martine@gaselle.fr

Marie Laurence Pillon

Responsable inscriptions

Mail: marie-laurence@gaselle.fr

David Damhet

Aide logistique et matériel

Mail: david@gaselle.fr

Janick Dhollande

Aide logistique et matériel

Mail : janick@gaselle.fr

Michel Dhollande

Aide logistique et matériel

Mail : 

Cécilia Ferrante

Responsable des animateurs

Mail : cecilia@gaselle.fr

Joachim Mengual

-

Mail : joachim@gaselle.fr

    INFOS

Randonnée

dimanche 28 avril

à Cinqueux

voir détails

 

-----

 

Vacances scolaires

du 22 avril au 5 mai =

pas de cours Gaselle

 

-----

 

Dimanche 2 juin

Sortie

au Tréport et

à Blangy sur Bresle

Voir détails page

Actualités

Cours modifiés