G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.EGroupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs

Marc Dufrenne

Président

Mail : marc@gaselle.fr

Claudine Cappelaire

Vice présidente

Responsable des inscriptions

Mail : claudine@gaselle.fr

Stéphanie Descamps

Trésorière

Mail: stephanie@gaselle.fr

Martine Bigot

Trésorière adjointe

Chargée de communication

Gestionnaire des inscriptions

Mail: martine@gaselle.fr

Agnès Rastout

Secrétaire

Mail : agnes@gaselle.fr

Monique Vrilleaud

Secrétaire adjointe

Responsable des sorties

Mail:monique@gaselle.fr

Catherine Vrilleaud

Secrétaire adjointe

Mail : catherine@gaselle.fr

Marie Laurence Pillon

Responsable inscriptions

Gestion des documents

Mail: marie-laurence@gaselle.fr

Julie Fontaine

Responsable des animateurs

Mail: julie@gaselle.fr

David Damhet

Aide logistique et matériel

Mail: david@gaselle.fr

Janick Dhollande

Aide logistique et matériel

Mail : janick@gaselle.fr

    INFOS

Pour participer aux cours, vous devrez présenter votre carte Gaselle validée pour la saison 2021/2022

---------

Selon les instructions gouvernementales,

le pass' sanitaire sera exigé avant chaque cours.

Pour en limiter le temps de contrôle, nous vous conseillons d'insérer une version papier de votre QR code au dos de votre carte Gaselle

----------

 

Vendredi 15 octobre

Anne-Sophie remplacera Olivier pour un cours de gym intermédiaire