G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.E Groupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs
G.A.S.E.L.L.EGroupe des Amis des Sports et des Loisirs de Liancourt et Environs

Marc Dufrenne

Président

Mail : marc@gaselle.fr

Claudine Cappelaire

Vice présidente

Responsable des inscriptions

Mail : claudine@gaselle.fr

Angélique Mendès

Vice présidente

Chargée des relations adhérents

Mail : angelique@gaselle.fr

Stéphanie Descamps

Trésorière

Mail: stephanie@gaselle.fr

Monique Vrilleaud

Secrétaire 

Responsable des sorties

Mail:monique@gaselle.fr

Martine Bigot

Trésorière adjointe

Chargée des relations mairies

Gestionnaire des inscriptions

Mail: martine@gaselle.fr

David Damhet

Aide logistique et matériel

Mail: david@gaselle.fr

Marie Laurence Pillon

Responsable inscriptions

Gestion des documents

Mail: marie-laurence@gaselle.fr

Jacques Fricault

Responsable des randonnées

Mail: jacques@gaselle.fr

Julie Fontaine

Responsable des animateurs

Mail: julie@gaselle.fr

Emilie Mahieux

Secrétaire adjointe

Mail : emilie@gaselle.fr

Cindy Mahieux

Secrétaire adjointe

Mail : cindy@gaselle.fr

    INFOS

Nos prochaines randonnées :

 

samedi 15 juin

dimanche 30 juin

renseignements communiqués ultérieurement

 

-----

 

Attention, les travaux sont en cours autour de

l'école Albert Camus, les séances Gaselle sont assurées, mais le stationnement peut être perturbé.

 

-----

 

Quelques photos souvenirs de notre nuit de la forme 2019

Cliquez

_________________